Назад

Atoll Жуан ле Пен

28 Avenue du Chateau, 06600 Antibes На карте
В летнее время Atoll Juniors приглашает школьников 8-17 лет на программу «Премиум», предлагающую совместить уроки французского языка с эксклюзивными спортивными и развлекательными мероприятиями и экскурсиям. Программа включает обучение в мини-группах, комфортное проживание в резиденции в 5 минутах от моря, посещение частного пляжа с водными развлечениями, занятия картингом, зумбой, парусным спортом...

Atoll Juniors / Centre International d'Antibes/Atoll Жуан ле Пен

Описание школы

Организация Atoll Juniors создана на базе лингвистического центра Centre International d’Antibes, который имеет более 30 лет опыта организации каникулярных языковых программ для молодежи. Центры Atoll Juniors расположены в Антибах и Каннах.

Аккредитация: fle.fr (La Reference Professionnelle), EAQUALS и Souffle

В летнее время Atoll Juniors приглашает школьников 8-17 лет на программу «Премиум», предлагающую совместить уроки французского языка с эксклюзивными спортивными и развлекательными мероприятиями и экскурсиям.

Программа включает 20 уроков в неделю французского языка в мини-группах до 10 человек, комфортное проживание в резиденции в 5 минутах от моря, посещение частного пляжа с водными развлечениями (банан, парашют, водные лыжи, подушка), занятия картингом, зумбой, парусным спортом, поездки в парк Маринленд, Монако, Канны, Сен-Тропе, Экс-ан-Прованс.

Занятия проводятся во взрослой школе Ле Шато (Le Château), в прекрасном здании, окруженном садом, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Жуан ле Пен. Жуан ле Пен – курортный город, основанный в конце XIX века. Административно входит в состав старинного курортного городка Антибы в самом центре Лазурного побережья, между Каннами и Ниццей.

Ребята проживают в комфортабельной резиденции Castel Arabel в 15-20 минутах ходьбы до школы и в нескольких минутах до песчаных пляжей. Резиденция полностью отремонтирована в 2017 году. На территории резиденции: открытый бассейн 30 м2, телевизионный зал, ресторан, сад. Все комнаты с душем и туалетом.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 8-17
Количество человек в классе: до 10 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • комфортное размещение в резиденции, питание полный пансион 
    • учебная программа – 20 уроков в неделю(1 урок = 45 минут, до 10 человек в классе)
    • эксклюзивная спортивная и социально-культурная программы 
    • 2 экскурсии в неделю
    • трансфер в обе стороны в выходные дни (аэропорт Ниццы)
    • трансфер из резиденции до школы по утрам
    • круглосуточный присмотр за детьми
    • Wi-Fi в школе 
    • регистрационный сбор школы 
    • медицинская страховка 
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)