Назад

Inlingua

Sendlinger-Tor-Platz 6, 80336 Munchen, Deutschland На карте
Школа Inlingua расположена в центре Мюнхена в современном многоэтажном здании, до которого удобно добраться на общественном транспорте из любой точки города. В распоряжении студентов: 48 современных классных комнат, библиотека с учебными пособиями, художественной литературой и центром для самостоятельных занятий, аудитории для семинаров, комната для просмотра видеофильмов, кафетерий...

inlingua/Inlingua

Описание школы

Языковая школа inlingua Мюнхен была основана в 1897 году. Это старейшая языковая школа Германии. Поддерживая более чем вековую традицию, коллектив опытных преподавателей умело находит индивидуальный подход к каждому студенту. Это позволяет быстро выучить немецкий язык, а самое главное – получить удовольствие от процесса обучения. Музеи, театры, архитектурные памятники, чарующая природа, гармоничное сочетание истории и современности – все это дает возможность проникнуться духом Германии.

Аккредитация: школа входит в Ассоциацию немецких частных языковых школ.

Школа Inlingua расположена в центре Мюнхена в современном многоэтажном здании, до которого удобно добраться на общественном транспорте из любой точки города. В распоряжении студентов: 48 современных классных комнат, библиотека с учебными пособиями, художественной литературой и центром для самостоятельных занятий, аудитории для семинаров, комната для просмотра видеофильмов, кафетерий. На территории школы есть доступ к Wi-Fi. Школа открыта с 8 утра до 8 вечера с понедельника по четверг, с 8 утра до 6 вечера по пятницам и с 9 утра до 1 часа дня по субботам. Все студенты получают в школе материалы для занятий, включающие учебник, рабочую тетрадь, 1 звуковой компакт-диск с упражнениями, доступ к онлайн-системе для изучения немецкого (iOL) в течение 3 месяцев.

Мюнхен – город-жемчужина на юге Германии, столица федеральной земли Бавария, расположен на реке Изар у подножия Апьп. Это один из самых привлекательных городов с богатой историей и культурными традициями. Современный Мюнхен знаменит гостеприимством своих жителей и многочисленными баварскими праздниками, которые могут подарить приезжим массу впечатлений. Чего стоит «Октоберфест» – масштабный пивной фестиваль, проводящийся каждый год в начале октября на знаменитом Терезином лугу. Кроме того, Мюнхен – это большой индустриальный и научно-исследовательский центр с одной из крупнейших европейских библиотек, университетом Людвига-Максимилиана, институтом Макса Планка и другими знаменитыми учебными учреждениями. По количеству памятников искусства и культуры Мюнхен не уступает старейшим городам Европы. Любители изобразительного искусства оценят знаменитые пинакотеки с огромной коллекцией живописи и графики, спортивные болельщики смогут посетить Олимпийский стадион и Олимпийскую башню, поклонников музыки порадует Национальная опера – одна из лучших в Германии, или вечера органной музыки в старинных величественных соборах. Знаменитый мюнхенский Английский парк – один из самых больших городских парков в мире – приглашает насладиться спокойствием, а в хорошую погоду – полюбоваться панорамой Альп. Окрестное ожерелье города и Бавария очень живописны: небольшие города Фрейзинг, Аугсбург, престижный Гармиш-Партенкирхен, замок Нойшванштайн и много-много других достопримечательностей.

Экскурсии: по желанию студенты могут принять участие в разнообразных мероприятиях и экскурсиях (оплачивается в школе): посещение музеев и концертов, многочисленные экскурсии, бары, рестораны, кафе, спортивные мероприятия, фитнес-центры, замечательный шопинг.

Даты начала курсов для начинающих (уровень A1): 07.01, 03.02, 02.03, 06.04, 04.05, 02.06, 06.07, 20.07, 03.08, 07.09, 05.10, 02.11, 30.11.

Выходные дни в школе: 01.01 - 06.01, 10.04, 13.04, 01.05, 21.05, 01.06, 11.06, 15.08, 03.10, 01.11, 25-26.12.2020.

Проживание: в семьях, студенческих домах и апартаментах. По запросу возможно проживание в отеле.

Заезд: по воскресеньям (не ранее 10:30)
Отъезд: по субботам
Возраст: 16+
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, максимум 12 человек в классе)
    • материалы для занятий
    • доступ к онлайн-системе для изучения немецкого (iOL) в течение 3 месяцев
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • медицинская страховка
    • доступ к сети Wi-Fi
    • информационный пакет студента (полезная информация о Мюнхене, достопримечательностях, программе мероприятий и экскурсий)
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • Обязательный сервисный сбор компании – 10 278 р. *. Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)