Назад

did deutsch Аугсбург

Bahnhofstrasse 12 D-86150, Augsburg На карте
Аугсбург - город на юге-западе Баварии с очень богатой историей. Город получил название в честь своего основателя Кайзера Августа. Население – 250 тыс. человек. Школа в Аугсбурге принимает ребят 14-17 лет в течение года с проживанием в семьях. Школа имеет прекрасно оборудованные классные комнаты, компьютерные классы с доступом в Интернет, центры самоподготовки, зону отдыха и кафетерий...

did deutsch-Institut/did deutsch Аугсбург

Описание школы

Школа did является одной из крупнейших организаций, предлагающих изучение немецкого языка в Германии. Философия школы отражается в ее названии: did означает deutsch in Deutschland (немецкий в Германии) и является лозунгом в работе с момента основания первого учебного центра в 1970 году до настоящего времени. За 50 лет работы школа накопила неоценимый опыт и предлагает эффективное языковое обучение подросткам и взрослым учащимся из разных стран мира. Все преподаватели школы убеждены, что изучению немецкого языка в Германии, помогает и знакомство с ее культурой, повседневной жизнью, интересными городами и живописными ландшафтами.

Аккредитация: языковые курсы проводятся под контролем всемирно известного "Общества немецкого языка" (GfdS). Все школы did имеют сертификат EAQUALS, что является гарантией высокой квалификации учителей и их способность проводить эффективные и интересные занятия.

did deutsch-Institut оказывает помощь в поступлении в немецкие университеты студентам, обучающимся на программе University Placement. В сотрудничестве с различными вузами Германии did предлагает поддержку в получении условного допуска к учебе в университетах, проверяет, признаются ли в Германии полученные студентом документы об образовании, соответствует ли студент критериям определенного университета. В случае соответствия этим критериям и при условии успешной сдачи экзамена TestDaF в указанный срок студент получает письменный допуск к обучению. TestDaF – это экзамен по немецкому языку, позволяющий иностранным студентам обучаться в немецком вузе. Этот тест можно сдать в школах did 6 раз в год.

Программа University Placement включает консультации по системе высшего образования в Германии, помощь в выборе университета и факультета, проверку документов для подачи в университет, разработку индивидуального учебного плана, подачу документов не более чем в три различных университета. Условием участия в программе University Placement является бронирование в школе did курса Intensive или Premium продолжительностью от 8 недель.

В период летних каникул учебные центры школы did принимают детей и подростков из разных стран мира. Курсы дают возможность ученикам не только улучшить знания немецкого языка, но и познакомиться с Германией, ее культурным наследием, традициями, завести новых друзей и отдохнуть от школьных будней. Уроки немецкого языка дополнены программой увлекательных мероприятий и игр, работой над проектами, посещением достопримечательностей, экскурсионными поездками.

Аугсбург – это город на юге-западе Баварии с очень богатой историей, столица исторической земли Швабия. До баварской столицы - Мюнхен – можно добраться на поезде за 35 минут. Аугсбург получил название в честь своего основателя Кайзера Августа. Население города – около 300 тыс. человек, это третий по величине (после Мюнхена и Нюрнберга) город в Баварии. Со времен средневековья Аугсбург сохраняет свой неповторимый шарм: здесь живется легко и уютно, без хаотичности и стресса. Сплошь и рядом видны фонтаны, люди, отдыхающие в уличных кафе, студенты, играющие в парках в футбол. И, конечно же, в Аугсбурге везде заметны следы великой истории: в эпоху Возрождения этот город был центром архитектуры, музыки и живописи. Здесь жили предки Хольбейна и Моцарта, Бертольд Брехт был тоже родом из Аугсбурга. В течение всего года здесь проходят различные мероприятия: веселый карнавал, многочисленные весенние и летние праздники, рождественская ярмарка на Ратушной площади. Множество музеев, театров, парков и кинотеатров дают возможность познакомиться с культурной жизнью города. Всего за 2 минуты можно добраться до Королевской площади, на которой расположено множество ресторанов и магазинов.

Прекрасная инфраструктура школы способствуют комфортному и успешному обучению студентов. В школе имеется 5 учебных классов, которые работают круглогодично, и 3 дополнительных класса в летний период, расположенные в соседнем здании, компьютерные классы с доступом в Интернет, центры самоподготовки, зона отдыха и кафетерий. В центре возможен стандартный (20 уроков в неделю) и интенсивный курсы – 24 урока в неделю. Школа может принять на обучение 120 учащихся. Уровни обучения в летнем центре: A1 – С1.

Заезд: по воскресеньям с 12.00 до 20.00
Отъезд: по субботам с 08.00 до 12.00
Возраст: 14-17
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • питание – полный пансион (начиная с ужина в день заезда и заканчивая завтраком в день отъезда)
    • учебная программа (1 урок=45 минут, максимально 15 человек в классе)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • социально-культурная и экскурсионная программы:
      4 дневных мероприятия в неделю (понедельник – четверг) + 1 экскурсия на целый день в неделю по субботам (кроме дня отъезда)
    • медицинская страховка
    • проездной билет на общественный транспорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)