Назад

GLS Мюнхен Adventure

Stumpflingweg 12, 83727 Schliersee На карте
Лагерь расположен в живописном месте на берегу озера Шпитцинг в окружении гор (1000 м. над уровнем моря), в 50 км, к югу от Мюнхена. В школьном здании (бывший отель): 7 просторных классных комнат, библиотека, комната отдыха, общежитие. На территории лагеря есть зал для занятий фитнесом, сауна, спортивная стена для занятий альпинизмом, сад. Одновременно центр может принимать до 85 студентов...

GLS Sprachenzentrum/GLS Мюнхен Adventure

Описание школы

Языковой центр GLS – German Language School, признанный Берлинским сенатом в качестве дополнительного школьного учреждения, существует с 1983 года. GLS трижды была признана лучшей языковой школой Германии по словам журнала LTM Language Travel Magazine в 2008, 2010 и 2013.

Аккредитация: GLS является членом Международной ассоциации языковых центров (IALC), специализированного объединения Deutsch als Fremdsprache (Немецкий как иностранный язык), а также членом-учредителем IQ Deutsch – объединения избранных языковых школ, которые регулярно проходят контроль качества обучения.

В летний период языковая школа GLS предлагает обучение в международных лагерях с изучением немецкого и английского языков и великолепной насыщенной программой отдыха.

Особенности: большой выбор летних языковых лагерей для подростков; лагеря популярны среди иностранцев; 5-10% составляют русские студенты.

Лагерь расположен в живописном месте на берегу озера Шпитцинг в окружении гор (1000 метров над уровнем моря), в 50 км, к югу от Мюнхена. В школьном здании (бывший отель): 7 просторных классных комнат, библиотека, комната отдыха, общежитие. На территории лагеря есть зал для занятий фитнесом, сауна, спортивная стена для занятий альпинизмом, сад. Одновременно центр может принимать до 85 студентов.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 12-17
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
  • трансфер вне расписания
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в резиденции, полный пансион
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, максимум 12 человек в классе)
    • материалы для занятий 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • социально-культурная и спортивная программы
    • экскурсии по программе
    • групповой трансфер аэропорт-место проживания-аэропорт в дни заезда/отъезда (прилет/вылет по воскресеньям с 8:00 до 22:00) 
    • регистрационный сбор школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)