Назад

MSM Academy

MSM Academy, Na Porici 25, Praha 2 На карте
Международный Союз Молодежи (МСМ) – международная компания, учрежденная в Праге и зарегистрированная в Министерстве внутренних дел Чехии, основным направлением которой является образовательная деятельность, подготовка и поддержка студентов при поступлении в вузы Чехии. Помимо обучения МСМ также курирует студентов во время обучения в Чехии, организует культурные, спортивные и адаптационные программы...

Международный Союз Молодежи/MSM Academy

Описание школы

Чешская Республика расположена в самом сердце Центральной Европы. С 2004 года страна входит в Европейский союз. Она по праву может гордиться своей долгой, насыщенной событиями историей, богатой культурой, множеством исторических мест и памятников, разнообразием и красотой пейзажей и природных парков. Это государство со стабильно развивающейся экономикой, где интересно и безопасно жить.

Прага – столица Чехии – один из самых красивых городов мира, о котором можно рассказывать бесконечно, но все равно не передать всей его прелести. Прагу называют городом ста башен, Северным Римом, сердцем Европы, городом дворцов и храмов. Прага внесена в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. В архитектуре города нашли воплощение все стили: от романского до готического, от барокко до ренессанса, от классицизма до модерна. Это главный политический, экономический и культурный центр Чехии.

Международный Союз Молодежи (МСМ) – международная компания, учрежденная в Праге и зарегистрированная в Министерстве внутренних дел Чехии, основным направлением которой является образовательная деятельность, подготовка и поддержка студентов при поступлении в вузы Чехии. Помимо обучения МСМ также курирует студентов во время обучения в Чехии, организует культурные, спортивные и адаптационные программы, предоставляет комплексное информационное, консультационное и подготовительное содействие, что создает благоприятную атмосферу для студентов. МСМ предлагает широкий спектр образовательных программ самого разнообразного уклона и длительности – от краткосрочных каникулярных языковых курсов до годовых подготовительных программ для поступления в вузы и двойного диплома «Чехия + Швейцария». Кроме того, некоторые программы МСМ являются уникальными и из года в год набирают популярность среди студентов всего мира.

Летом МСМ предлагает разнообразнейшие программы изучения английского и чешского языков для студентов в Праге от 13 лет. Совместно с пражскими партнерами разработаны уникальные программы, совмещающие изучение языка и занятия спортом: Академия футбола, Академия тенниса, Академия фитнеса, Академия танцев, Лагерь боевых искусств. Помимо этого, для желающих в будущем учиться в университетах на английском языке, возможен курс подготовки и сдача экзамена IELTS, а те, кто хотят получить опыт работы за рубежом или усовершенствовать уже полученные знания, могут пройти стажировку в сфере туризма в одном из отелей Праги.

Зимой и весной МСМ проводит курс Английский язык + экскурсии для школьников от 14 лет и студентов продолжительностью 8 или 10 дней. Программа включает 20 уроков английского языка и насыщенную экскурсионно-развлекательную программу, в том числе, пешие прогулки по городу, посещение музеев, Пражского зоопарка, одного из крупнейших в Европе, аквапарка, а также, лучших вузов Чехии (Высшая Школа Экономики, Чешский Аграрный Университет, Чешский Технический Университет), и автобусные экскурсии в соседние города (Карловы Вары, Дрезден). Проживание организовано в отеле или резиденции, по 2-3 человека в номере, до школы студенты добираются на общественном транспорте в сопровождении куратора школы.

Занятия проводятся в международной языковой школе MSM Academy, которая является частью Международного Союза Молодежи. Расположена академия в центре Праги, недалеко от знаменитого торгового центра Палладиум и Площади Республики. Она занимает третий этаж бизнес-центра, в школе современный стильный интерьер. К услугам студентов: ресепшн, зона отдыха с кофе-автоматом, учебные аудитории, оборудованные необходимой техникой. На 2 этаже здания есть кафе, где можно перекусить и отдохнуть после занятий.

Экскурсии и мероприятия: насыщенная экскурсионно-развлекательная программа: вечер знакомств, ориентационная программа по Праге, экскурсия с гидом по Праге, посещение музеев/выставок, экскурсия по Влтаве на теплоходе, посещение знаменитого Пражского зоопарка, отдых в бассейне/на пляже (летом), посещение большого Аквапарка в Чехии, ночная прогулка по Праге, спортивные мероприятия, поездка в Карловы Вары, поездка в Чески-Крумлов, прощальный вечер.

Возраст: 14+
Количество человек в классе: до 17 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)