Назад

English in Cyprus Limassol

138, Vasileos Constantinou, Limassol 3080 На карте
Школа English in Cyprus находится в спокойном жилом районе, недалеко от шоссе и в 10 минутах езды от туристической зоны Лимассола.
В современном здании 18 учебных классов, оборудованных кондиционерами и интерактивными досками, компьютерные классы с доступом в Интернет, Wi-Fi, библиотека, буфет с горячими напитками и легкими закусками, комната отдыха.

English in Cyprus/English in Cyprus Limassol

Описание школы
Школа English In Cyprus основана в 2007 году в Лимассоле, имеет богатый опыт в преподавании английского языка иностранным студентам. С даты своего основания и по сей день школа стремится создать все условия для того, чтобы каждый студент мог расти и развиваться в изучении языка и, в конечном итоге, достичь своих целей.

Аккредитация: аккредитована Министерством образования и культуры Кипра, является членом English Language Schools Association of Cyprus (ELCAS); первая и пока единственная школа на Кипре, ставшая членом ассоциации Quality English, что подтверждает ее высокую репутацию и качество предоставляемых услуг как в обучении, так и в организации досуговых мероприятий для студентов.

Кипр – идеальная страна для изучения английского языка. Являясь в прошлом частью Британской империи, сегодня остров имеет очень высокую долю англоязычного населения: примерно 80% жителей используют английский язык в качестве второго языка. Стандарты качества обучения английскому языку на Кипре очень высоки, именно поэтому студенты из разных стран мира выбирают Кипр для своего обучения. Богатая история и вкуснейшая кухня ежегодно привлекают на этот остров тысячи туристов: здесь 320 дней в году светит яркое солнце; кристальная вода Средиземного моря, потрясающей красоты морские пейзажи.

Экскурсии: программа обучения дополнена насыщенными мероприятиями и интересными экскурсиями (посещение достопримечательностей и исторических мест), студенты школы участвуют в спортивных играх, творческих мастерских, шоу талантов, организованы поездки на пляжи (спасатели контролируют все водные мероприятия). 
Школа English in Cyprus находится в спокойном жилом районе, недалеко от шоссе и в 10 минутах езды от туристической зоны Лимассола. В современном здании 18 учебных классов, оборудованных кондиционерами и интерактивными досками, компьютерные классы с доступом в Интернет, Wi-Fi, библиотека, буфет с горячими напитками и легкими закусками, комната отдыха. 

Проживание предлагается в Tasiana Star Hotel apartments или в студенческой резиденции Blue Crane. 

Tasiana Star Hotel Apartments расположен в 5-ти минутах пешком до пляжа, кафе и ресторанов. Здесь предлагается прекрасное размещение в апартаментах с удобствами, комнаты 1 и 2-х местные, но для семейного проживания в апартаментах могут разместить до 4х человек. В апартаментах есть балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, фен, оборудованная кухня. Постельное белье и полотенца предоставляются при заселении. Пляжные полотенца необходимо привезти с собой. На территории отеля: открытый бассейн, спортивная площадка, игровая комната для детей, столовая, снек-бар у бассейна, небольшая прачечная - самообслуживания, Wi-Fi доступ на территории отеля.

Резиденция Blue Crane
расположена в туристической зоне Лимассола, всего в 7 км от центра города, на расстоянии пешей прогулки от магазинов, таверн, кафе, ночных клубов, до моря - 5 минут пешком. В каждой студенческой квартире - спальная комната с парой односпальных кроватей, гостиная совмещена с небольшой кухней, где есть все необходимое для приготовления пищи - плита, духовка, холодильник, чайник и посуда; ванная комната. Работает центральная система кондиционирования. В одних апартаментах могут разместиться до 4-х человек. На территории резиденции есть бар и уютный ресторан, лаундж-зона, сауна, бар у бассейна и теннисный корт. Студенты могут наслаждаться солнцем на террасе у бассейна, а для детей предусмотрен специальный мелкий бассейн.
При проживании в Tasiana или Blue Crane ежедневный шаттл резиденция-школа-резиденция предоставляется бесплатно.

Выходные/праздничные дни
: 30/04, 01/05, 03/05, 21/06,15/08, 01/10, 28/10, 24/12-01/01/2022
Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 5+
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 взрослого и 1 ребенка вместе
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
  • • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 12 человек в классе)
    • тестирование по прибытии
    • ежедневный шаттл резиденция-школа-резиденция (если проживание бронируется через школу)
    • сертификат по окончании курса
    • медицинская страховка
    • социально-культурная программа
    • регистрационный сбор школы
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • • возвращаемый депозит за учебники (оплачивается на месте) - € 40
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)