Назад

ALPADIA Энгельберг

Benediktinerkloster 1, 6390 Engelberg На карте
Энгельберг – один из самых известных и популярных горнолыжных курортов Центральной Швейцарии. Этот небольшой городок, окруженный красивейшими природными ландшафтами Швейцарских Альп, находится в 45 минутах езды от известного туристического города Люцерна. Учебный кампус этой частной швейцарской школы расположен в центре Энгельберга в отремонтированном и обновленном здании Бенедиктинового монастыря 12 века...

ALPADIA Language Schools/ALPADIA Энгельберг

Описание школы

Швейцарская организация ALPADIA Language Schools (бывшая ESL Language Schools) предлагает изучение французского языка для взрослых в Монтрё (Швейцария) и Лионе (Франция). Летом для подростков предлагается изучение французского, немецкого и английского языков в Швейцарии, Великобритании, Франции и Германии. В студенческих резиденциях гарантируется круглосуточное присутствие взрослых 7 дней в неделю.

Аккредитация: FLE.FR (La Reference Professionnelle), Souffle, ALTO (Association of Language Travel Organisations), EAQUALS (European Association for Quality Language Services), FSEP (Federation Suisse des Ecole Privees), AVDEP (Association Vaudoise Des Ecole Privees), SUISSE TOURISME.

Энгельберг – один из самых известных и популярных горнолыжных курортов Центральной Швейцарии. Этот небольшой городок, окруженный красивейшими природными ландшафтами Швейцарских Альп, находится в 45 минутах езды от известного туристического города Люцерна. Учебный кампус этой частной швейцарской школы расположен в центре Энгельберга в отремонтированном и обновленном здании Бенедиктинового монастыря 12 века. В школе просторные и светлые учебные классы, современные 2-х местные спальни, игровая зона, спортивный зал, а также много спортивных площадок на территории: футбольные, баскетбольные и волейбольные поля и теннисные корты.

Особенности: Большое разнообразие программ. Помимо стандартного курса, предлагается интенсивный языковой курс. В студенческих резиденциях ALPADIA гарантируется круглосуточное присутствие взрослых 7 дней в неделю.

Заезд: каждое воскресенье
Отъезд: каждую субботу
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 14 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 14 человек в классе)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии и сертификат по окончании курса
    • культурно-развлекательные мероприятия ежедневно
    • 1 экскурсия на целый день и 1 экскурсия на полдня еженедельно
    • услуги по хранению денег
    • регистрационный сбор школы
    • круглосуточная опека персоналом школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)