Назад

SLC Невшатель

Avenue de la Gare 15-17, CH-2000 Neuchatel, Switzerland На карте
Город расположен на западе Швейцарии на берегу озера Невшатель – самого большого озера Швейцарии, находящегося целиком внутри страны, и является столицей одноименного французского кантона. Невшатель с точки зрения городского пейзажа можно причислить к одним из самых интересных городов западной Швейцарии...

Swiss Education Academy (Swiss Language Club)/SLC Невшатель

Описание школы

С 1983 года Swiss Language Club (SLC) занимается организацией обучения и отдыха для юных иностранцев и является одной из лучших компаний в Швейцарии в этой области. SLC предлагает летние программы высокого качества в г. Лейзен и г. Невшатель, во французской части Швейцарии.

Город расположен на западе Швейцарии на берегу озера Невшатель – самого большого озера Швейцарии, находящегося целиком внутри страны, и является столицей одноименного французского кантона. Невшатель с точки зрения городского пейзажа можно причислить к одним из самых интересных городов западной Швейцарии. В этом смысле он похож на Лозанну: разноуровневые улочки, средневековые дома во французском стиле, красивый собор на вершине горы, виды на черепичные крыши и озеро. Здесь есть несколько довольно примечательных музеев и неплохой ассортимент магазинов. Летом остается большой простор для всевозможных прогулок и круизов по озеру.

Летний центр SLC в Невшателе занимает здание школы отельного менеджмента IHTTI, в центре города (rue de la Gare). Отель школы полностью обновлен и располагает прекрасными возможностями для учебы, проживания и досуга студентов.

При заказе программы ребятам нужно определиться с выбором развлекательной программы после занятий. Школа предлагает несколько видов программ, две из которых включены в стоимость, а остальные предлагаются за небольшую доплату. Ниже приведено краткое описание каждой программы. Ребята могут забронировать один вид программы на протяжении всего периода пребывания или менять их каждую неделю.

В вечернее время организуются дискотеки, тематические вечера и игры, просмотр кинофильмов, барбекю.

По субботам ребята выезжают на целый день на экскурсию: например, Лозанна с посещением Олимпийского музея, шоколадная фабрика и Грюер, столицу Швейцарии – г.Берн и другое.

Проживание организовано в комфортабельных 2-х местных комнатах, все комнаты с душем и туалетом, за доплату можно забронировать 1-местное проживание и комнату Deluxe.

Программа послеобеденных мероприятий Activity Package на выбор (выбираются при бронировании):

1. Fit and Fast (включена в стоимость) - спортивная направленность: теннис, баскетбол, пляжный волейбол, спортивный центр, скалодром, бассейн, парк приключений, лазерные игры. Даты проведения: 30.06-10.08.
2. Discover Switzerland (за дополнительную плату): Шильонский замок в Монтре, знаменитый ледник на высоте 3000 м, соляные шахты в Бексе, самое большое подземное озеро в Европе, прогулка по озеру и другое. Даты проведения: 30.06-10.08.
3. Fun and Games (за доп. плату): аквапарк, парк приключений, лазерные игры, боулинг, лазерные игры, спортивный центр, скалодром. Даты проведения: 30.06-10.08. 

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 16-20
Количество человек в классе: до 14 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание 
    • учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, 14 человек в классе)
    • материалы для занятий 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании 
    • развлекательные мероприятия по вечерам 
    • послеобеденные мероприятия (Take it Easy или Fit and Fast) 
    • 1 экскурсия на целый день по субботам
    • SLC футболка
    • регистрационный сбор школы 
    • медицинская страховка 
    • круглосуточная опека персоналом школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)