Назад

SLC Лейзен

Avenue Leopold de Reynier, 1854 Leysin На карте
Лейзен – небольшой городок в Альпах, расположенный в получасе езды от Монтре и Женевского озера. SLC проводит летнюю программу на территории бывших рядом стоящих отелей Belvedere и Mont Blanc Palace, полностью обновленных для обучения и проживания юных студентов. Лейзен – это красивейшая природа, чистый горный воздух и полная безопасность для ваших детей...

Swiss Education Academy (Swiss Language Club)/SLC Лейзен

Описание школы

С 1983 года Swiss Language Club (SLC) занимается организацией обучения и отдыха для юных иностранцев и является одной из лучших компаний в Швейцарии в этой области. SLC предлагает летние программы высокого качества в г. Лейзен и г. Невшатель, во французской части Швейцарии.

Лейзен – небольшой городок во Французских Альпах, расположенный в получасе езды от Монтре и Женевского озера. SLC проводит летнюю программу на территории бывших рядом стоящих отелей Belvedere и Mont Blanc Palace, полностью обновленных для обучения и проживания юных студентов. Лейзен - это красивейшая природа, чистый горный воздух и полная безопасность для ваших детей. В этом городе Swiss Education Academy проводит летнюю языковую программу Swiss Language Club.

Ребята имеют доступ ко всей инфраструктуре отеля: современные классные комнаты, интернет-кафе, кабельное телевидение, читальный зал, кафетерий, пиццерия, магазинчики, тренажерный зал и зал для аэробики, настольный теннис, дискотека, рестораны быстрого питания, игровая комната.

При заказе программ ребятам нужно определиться с выбором развлекательной программы после занятий. Школа предлагает несколько видов программ, две из которых включены в стоимость, а остальные программы предлагаются за небольшую доплату. Ниже приведено краткое описание каждой программы. Ребята могут забронировать один вид программы на протяжении всего периода пребывания или менять их каждую неделю. В вечернее время организуются дискотеки, тематические вечера и игры, просмотр кинофильмов, барбекю
По субботам ребята выезжают на целый день на экскурсию: например, Лозанна с посещением Олимпийского музея, шоколадная фабрика и Грюер , столицу Швейцарии – г.Берн и др..  

Проживание организовано в комфортабельных 2-х местных комнатах, все комнаты с душем и туалетом, за доплату можно забронировать 1-местное проживание и комнату Deluxe.

Программа послеобеденных мероприятий Activity Package на выбор (выбираются при бронировании):

1. Aqua Venture (включена в стоимость): Аквапарк, посещение Монтре или Веве с шоппингом, мини-гольф, спортивный центр, скалодром, танцы.
Даты проведения: 21.06-15.08.
2. Fit and Fast (включена в стоимость) - спортивная направленность: теннис, баскетбол, пляжный волейбол, спортивный центр, скалодром, бассейн, парк приключений, лазерные игры.
Даты проведения: 21.06-15.08
3. Discover Switzerland (за доп. плату): Шильонский замок в Монтре, знаменитый ледник на высоте 3000 м, соляные шахты в Бексе, самое большое подземное озеро в Европе, прогулка по озеру и др.
Даты проведения: 21.06-15.08
4. Into the Wild (за доп. плату, от 12 лет): спортивное ориентирование, спелеология, скалолазание, рафтинг
Даты проведения: 28.06-08.08
5. Creative Art Works (за доп. плату, только на английском языке) – искусство и творчество: посещение музrев, театральное искусство и фотография, скульптура и рисование, подготовка к выставке.
Даты проведения: 05.07-01.08
6. Swiss Culinary Delights (за доп. плату, только на английском языке): уроки по изготовлению кондитерских изделий, посещение кулинарных музеев, шоколадной фабрики и др.
Даты проведения: 28.06-08.08

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 14 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание 
    • учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, 14 человек в классе)
    • материалы для занятий 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании 
    • развлекательные мероприятия по вечерам 
    • послеобеденные мероприятия (Aqua Venture и Fit and Fast) 
    • 1 экскурсия на целый день по субботам
    • SLC футболка
    • регистрационный сбор школы 
    • медицинская страховка 
    • круглосуточная опека персоналом школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)