Назад

Lakefield Camp International

4391 County Road 29, Lakefield, ON K0L 2H0, Canada На карте
Летняя программа Lakefield Camp International для детей 9-16 лет проходит в Lakefield College School – одной из самых престижных частных школ-пансионов Канады. Лагерь находится в 150 км от Торонто (Онтарио) и располагается на берегу огромного живописного озера. Помимо английского языка, большое внимание уделяется занятиям спортом и искусством. На территории школы есть 3 баскетбольных и 4 теннисных корта...

Canadian International Student Services (CISS)/Lakefield Camp International

Описание школы

Canadian International Student Services (CISS) – канадская компания, основанная в 1979 году, целью которой является организация обучения и отдыха иностранных и канадских студентов на территории Канады. Учебные заведения, которые предлагает CISS, имеют огромный опыт проведения летнего отдыха, а также подготовки студентов по академическим программам с последующим поступлением в университеты. Прежде чем отправить своего ребенка на обучение в школу, можно дать ему возможность пройти летний языковой курс, познакомиться с правилами школы, окунуться в языковую среду. Летние лагеря, помимо обучения, предлагают занятия спортом или творчеством, а также увлекательную экскурсионную программу.

Аккредитация: CISS входит в состав WYSE Confederation (FIYTO – Федерация Международных Молодежных Организаций по Туризму и ISTC), ALTO (Ассоциация Языковых и Туристических Организаций) и OCA (Ассоциация Детских Лагерей Онтарио).

Летняя программа проходит в Lakefield College School – одной из самых престижных частных школ-пансионов Канады. Лагерь находится в 150 км от Торонто и располагается на берегу огромного живописного озера. Помимо английского языка, большое внимание уделяется занятиям спортом и искусством. На территории школы есть 3 баскетбольных и 4 теннисных корта, причал для лодок и каноэ, трек для бега, мишени для стрельбы из лука, разноуровневые веревки для лазанья, а также театр и студия танца. С 1985 года студенты со всего мира, в том числе и сами канадцы, приезжают в этот лагерь для проведения активного отдыха на природе.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 9-16
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
Перевод пакета документов для посольства – от CAD 150
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • опекунство для студентов до 18 лет
    • учебная программа (15 человек в классе, 1 урок = 60 минут)
    • материалы для занятий
    • культурная, спортивная и экскурсионная программы (1 шоппинг, 1 экскурсия на целый день за 3 недели)
    • медицинская страховка
    • круглосуточная поддержка координатором школы
    • трансфер аэропорт-школа-аэропорт в дни заездов (время прибытия и вылета должно быть с 09:00 до 22:00)
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • Сдача биометрических данных в Визовом центре Канады – 5 916 р. * (оплачивается в визовом центре, для студентов старше 14 лет )
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)