Назад

New College

300 Huron Street, Toronto, ON M5S, Canada На карте
New College – один из 7 кампусов университета Торонто, который занимает красивейшую территорию в центре города. С населением в 6 миллионов жителей, Торонто является крупнейшим городом Канады, который при этом по праву считается самым безопасным и чистым городом Северной Америки. New College – самый "молодой" и потому самый модернизированный колледж из всех, входящих в состав университета...

University of Toronto/New College

Описание школы

University of Toronto – это один из самых крупных и престижных университетов в Северной Америке. За 180 лет существования университет Торонто приобрел мировую известность. На сегодняшний день он входит в список 20 лучших университетов мира и насчитывает 17 отделений и факультетов, 13 учебных госпиталей, в которых проходят практику будущие врачи, 19 магистерских и 75 докторских программ, а также исследовательские лаборатории. Университет Торонто – крупнейшее образовательное учреждение Канады, которое уже много лет остается признанным лидером высшего образования и научных исследований. Среди выпускников – 4 канадских премьер-министра и 6 нобелевских лауреатов.

Аккредитация: Languages Canada.

С населением в 6 миллионов жителей, Торонто является крупнейшим городом Канады, который при этом по праву считается самым безопасным и чистым городом Северной Америки.

В период летних каникул, когда студенты университета уезжают домой, один из университетских кампусов – New College – принимает подростков со всего мира на летние программы обучения и отдыха.

New College – один из 7 кампусов университета Торонто, который занимает красивейшую территорию в центре Торонто. Это самый «молодой» и потому самый модернизированный колледж из всех, входящих в состав университета. Курсы подходят студентам с любым уровнем знаний английского языка. На протяжении всей программы студенты погружаются в англоязычную среду, что обеспечивает возможность не только улучшить свои языковые навыки в одном из лучших университетов страны, но и познакомиться с канадской культурой. Проживание организовано в резиденции колледжа. В каждой комнате есть все необходимое для комфортного проживания и эффективного обучения: кровать, учебный стол, шкаф с зеркалом, телефон для местных звонков, а также кондиционер и высокоскоростной Интернет. В ночное и вечернее время в резиденции есть дежурный, к которому студенты могут по необходимости обратиться. После занятий и по вечерам студенты участвуют в программе мероприятий, включая прогулки по городу, посещение спортивных матчей или просто поход в магазин.

Экскурсии/досуг: ежедневная развлекательная программа для курса General English включает в себя посещение музеев, парков и магазинов в Торонто, ежевечерняя программа для всех студентов – это посещение спортивных матчей, дискотек, участие в вечерах талантов, караоке или барбекю. По выходным дням студенты выезжают за пределы Торонто на Ниагарский водопад или совершают круиз по озеру Онтарио.

Заезд: с субботы по пятницу / с воскресенья по субботу
Возраст: 12-18
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (15 человек в классе, 1 урок = 60 минут)
    • материалы для занятий
    • культурная, спортивная и экскурсионная программы
    • медицинская страховка (Канада)
    • круглосуточная поддержка координатором школы
    • трансфер аэропорт - колледж - аэропорт
    • опекунство для студентов до 18 лет
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • Cдача биометрических данных в Визовом центре Канады – 85 СAD (оплачивается в визовом центре)
    • Перевод пакета документов для посольства – от 10 489 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)