Назад

ILAC Торонто

920 Yonge Street 4th Floor, Toronto, ON M4W 3C7 На карте
Торонто – большой и динамичный город с численностью населения более 4 миллионов человек. Это один из самых многонациональных городов мира. По данным ЮНЕСКО Торонто был признан "Лучшим городом для проживания". По рейтингу "Places Rated Almanac" Торонто является самым безопасным мегаполисом Северной Америки...

International Language Academy of Canada (ILAC)/ILAC Торонто

Описание школы

International Language Academy of Canada (ILAC) – ведущая языковая школа Канады, в которой обучаются студенты более чем из 50 стран мира. За время своего существования, школа приобрела международное признание в сфере образовательной индустрии, была отмечена престижными наградами, а также приобрела репутацию учебного заведения, которое обеспечивает высокие стандарты как обучения и проживания, так и организации досуга своих студентов.

Аккредитация: CLC (Канадский лингвистический совет), CAPLS (Канадская ассоциация частных языковых школ), CEC Network (Ассоциация канадских образовательных центров).

Кампусы ILAC расположены в двух крупнейших и известнейших городах Канады – в Торонто (Онтарио) и Ванкувере (Британская Колумбия). Канада – очень красивая страна, по данным ООН – одна из лучших стран мира благодаря высокому уровню жизни и безопасности.

Зимние языковые лагеря и Летние программы – это прекрасная возможность для молодежи в возрасте от 15 до 18 лет насладиться зимними каникулами в таких крупных городах как Торонто и Ванкувер. Все программы предусматривают занятия английским языком и множество культурно-развлекательных мероприятий.

Торонто – большой и динамичный город с численностью населения более 4 миллионов человек. Это один из самых многонациональных городов мира. По данным ЮНЕСКО Торонто был признан "Лучшим городом для проживания". По рейтингу "Places Rated Almanac" Торонто является самым безопасным мегаполисом Северной Америки.

Летние программы, в зависимости от количества экскурсий и мероприятий, называются Gold Package и Platinum Package и, помимо 20 уроков английского в неделю (15 часов), включает пакет культурно-развлекательных мероприятий. Занятия английским проходят с понедельника по пятницу с 14:00 по 17:00 , в субботу – экскурсия на целый день, в воскресенье – свободный день.

Программа культурных и спортивных мероприятий: Ниагарский водопад, башня CN, аквариум, Королевский музей Онтарио и др.

Начало занятий: 08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10,08 максимум 3 недели), 17.08 (максимум 2 недели)

Заезд: по субботам. Ориентационная встреча в школе: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 15-18
Количество человек в классе: от 10 до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
  • перевод пакета документов для посольства – от 10 489 р. *
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • 1-местное размещение в семье 
    • питание – полный пансион (пакетированный ланч) 
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, 10-15 человек в классе) 
    • материалы для занятий 
    • тест по прибытии и сертификат по окончании курса 
    • мероприятия и экскурсии по программе 
    • медицинская страховка (канадская) 
    • встреча и проводы в аэропорту по субботам 
    • регистрационные сборы школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • сдача биометрических данных в Визовом центре Канады – 5 944 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)