Назад

ILAC Ванкувер

1199 W.Pender, Unit 100, Vancouver , BC V6E 2R1 На карте
Ванкувер – крупнейший город провинции Британская Колумбия, известный живописными пейзажами и динамичной жизнью. Ванкувер славится самым мягким климатом в Канаде. Город был удостоен нескольких почетных наград за различные заслуги в области сервиса, включая награду ООН за инновационные решения в области общественных услуг. Это один из самых густонаселенных и разнообразных в этническом плане городов Канады...

International Language Academy of Canada (ILAC)/ILAC Ванкувер

Описание школы

International Language Academy of Canada (ILAC) – ведущая языковая школа Канады, в которой обучаются студенты более чем из 50 стран мира. За время своего существования, школа приобрела международное признание в сфере образовательной индустрии, была отмечена престижными наградами, а также приобрела репутацию учебного заведения, которое обеспечивает высокие стандарты как обучения и проживания, так и организации досуга своих студентов.

Аккредитация: CLC (Канадский лингвистический совет), CAPLS (Канадская ассоциация частных языковых школ), CEC Network (Ассоциация канадских образовательных центров).

Кампусы ILAC расположены в двух крупнейших и известнейших городах Канады – в Торонто (Онтарио) и Ванкувере (Британская Колумбия). Канада – очень красивая страна, по данным ООН – одна из лучших стран мира благодаря высокому уровню жизни и безопасности.

Зимние языковые лагеря и Летние программы – это прекрасная возможность для молодежи в возрасте от 15 до 18 лет насладиться каникулами в таких крупных городах как Торонто и Ванкувер. Все программы предусматривают занятия английским языком и множество культурно-развлекательных мероприятий.

Ванкувер – крупнейший город провинции Британская Колумбия, известный живописными пейзажами и динамичной жизнью. Ванкувер славится самым мягким климатом в Канаде. Город был удостоен нескольких почетных наград за различные заслуги в области сервиса, включая награду ООН за инновационные решения в области общественных услуг. Это один из самых густонаселенных и разнообразных в этническом плане городов Канады. Благодаря живописным горным пейзажам его часто выбирают для съемок фильмов. Здесь также проходит множество музыкальных и театральных событий. В Художественной галерее Ванкувера представлены работы местных мастеров, а в Музее антропологии собраны богатые коллекции экспонатов, связанных с жизнью североамериканских индейцев.

Летние программы, в зависимости от количества экскурсий и мероприятий, называются Gold Package и Platinum Package и, помимо 20 уроков английского в неделю (15 часов), включает пакет культурно-развлекательных мероприятий. Занятия английским проходят с понедельника по пятницу с 14:00 по 17:00 , в субботу – экскурсия на целый день, в воскресенье – свободный день.

Программа культурных и спортивных мероприятий: поездка в Вистлер, посещение обзорной башни, музеев, аквариум и др.

Начало занятий: 08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10,08 максимум 3 недели), 17.08 (максимум 2 недели)

Заезд: по субботам. Ориентационная встреча в школе: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 15-18
Количество человек в классе: от 10 до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
  • перевод пакета документов для посольства – от 10 440 р. *
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • 1-местное размещение в семье 
    • питание – полный пансион (пакетированный ланч) 
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, 10-15 человек в классе) 
    • материалы для занятий 
    • тест по прибытии и сертификат по окончании курса 
    • мероприятия и экскурсии по программе 
    • медицинская страховка (канадская) 
    • встреча и проводы в аэропорту по субботам 
    • регистрационные сборы школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • сдача биометрических данных в Визовом центре Канады – 5 916 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)