Назад

Kaplan Toronto

35 The Esplanade Suite 250 Toronto ON M5E 1Z4 На карте
Торонто – самый известный и крупный город Канады, расположенный на берегу озера Онтарио. Город славится замечательной архитектурой, театрами, первоклассными спортивными объектами, здесь проводят соревнования популярные спортивные команды. Школа расположена в центре делового квартала Торонто, с отличным доступом к общественному транспорту и всего в 15 минутах ходьбы от СN Tower...

Kaplan International Centres/Kaplan Toronto

Описание школы

KAPLAN является одной из самых сильных школ по преподаванию английского языка в США и пользуется высокой репутацией у иностранных студентов. В Канаде Kaplan объединилась с другой сильной школой PLI (Pacific Language Institute) – и предлагает курсы в Торонто и Ванкувере. Многие годы эти школы помогают студентам со всего мира достичь академических и профессиональных целей. Высококвалифицированные и опытные преподаватели, постоянно обновляющиеся учебные программы, отвечающие самым высоким требованиям студентов, – вот основные черты этих школ.

Аккредитация: Kaplan аккредитована ACCET, а также входит в состав профессиональных ассоциаций: GWEA, FIYTO, TESOL, AAIEP и ALTO и Languages Canada.

Школа предлагает круглогодичные языковые программы английского языка для подготовки к поступлению в высшие учебные заведения. Школы Kaplan являются признанными экспертами по подготовке студентов к сдаче экзаменов TOEFL и IELTS.

Торонто – самый известный и крупный город Канады, расположенный на берегу озера Онтарио. Город славится замечательной архитектурой, театрами, первоклассными спортивными объектами, здесь проводят соревнования популярные спортивные команды. Школа расположена в центре делового квартала Торонто, с отличным доступом к общественному транспорту и всего в 15 минутах ходьбы от СN Tower (телевизионной башни) и знаменитой гавани. В школе 15 просторных классов, компьютерная лаборатория/мультимедийный центр, WiFi, библиотека и кафетерий. Школа является центром сдачи IELTS. Студенты после занятий могут погулять в парке около гавани, посетить CN Tower – самое высокое здание в мире (отсюда в хорошую погоду виден Ниагарский водопад) или сходить на баскетбольный матч на стадион Скайдом.

Экскурсии/досуг и спортивные мероприятия: Социально-культурная программа разнообразна и увлекательна: от студенческих вечеринок до экскурсионных поездок – отличный способ найти друзей и пообщаться в неформальной обстановке на английском языке. За дополнительную плату предлагаются экскурсии по красивейшим местам Канады: Ниагарский водопад (2 часа от Торонто), международный горнолыжный курорт Вистлер (2,5 часа от Ванкувера), остров Виктория, расположенный в Тихом океане; посещение таких достопримечательностей, как самая высокая башня в мире CN Tower и замок Casa Loma, космический музей, научный музей Онтарио, китайский сад и др.

Праздничные дни: 01.01,17.02, 10.04, 18.05, 01.07,03.08, 07.09, 12.10, 11.11, с 21.12.20 по 28.12.2020 школа закрыта

Заезд: по субботам
Отъезд: по субботам
Возраст: 16+
Количество человек в классе: от 12 до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа (1 ур=45 мин, 12-15 чел. в классе) 
    • выбранное проживание и питание
    • медицинская страховка (канадская) 
    • тест по прибытии 
    • сертификат по окончании курса 
    • административные платы школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • Обязательный сервисный сбор – 6 993 р. *
      Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)