Назад

ELACP

2 Bialo More Str, Kranevo На карте
Идея создания проекта ELACP принадлежит группе британских профессиональных преподавателей, имеющих опыт работы с подростками из разных стран мира в Великобритании. По задумке создателей программы английский язык и культурная программа ELACP удачно сочетают в себе изучение английского языка, уникальной культуры и классических традиций Великобритании...

ELACP/ELACP

Описание школы
Идея создания проекта ELACP принадлежит группе британских профессиональных преподавателей, имеющих опыт работы с подростками из разных стран мира в Великобритании. По задумке создателей программы английский язык и культурная программа ELACP удачно сочетают в себе изучение английского языка, уникальной культуры и классических традиций Великобритании. Занятия английским языком и разнообразные развлекательные мероприятия являются отличным рецептом хороших каникул. Девиз программы ELACP: изучай английский весело.

Место проведения: Варна – довольно крупный город северного побережья Черного моря, что не лишает его типичного очарования южного курорта: уютные улочки, пешеходный променад, протяженные песчаные пляжи природного заповедника «Золотые пески», минеральные источники, живописные пейзажи и свежие сочные фрукты. В городе найдется все необходимое для любителей древностей и экскурсий – старинная архитектура, музеи и памятники, царская усадьба и крупный кафедральный собор. Курорт предлагает все условия, необходимые для проведения приятного отдыха и обучения студентов.

Варна /Кранево: Отель «Ведрен», международный молодежный центр находится в тихом живописном поселке Кранево, в 3 минутах ходьбы от пляжа, недалеко от городов Варна и Балчик.

Обучение и мероприятия: программой предусмотрено ежедневно 3 часа (по 60 минут) английского языка и 2 часа (по 60 минут) занятий в театральной студии. Все уроки и внеклассные мероприятия проводят профессиональные преподаватели и сотрудники лагеря – носители языка, что дает ученикам возможность практиковать английский на протяжение всего дня.

В свободное от занятий время ребята посещают Археологический музей Варны, Обсерваторию и планетарий Коперника, Аквариум и Дельфинарий в Варне, Каменный Лес, природные заповедник «Золотые пески», монастырь Аладжа. Аниматоры лагеря вовлекают детей к участию в различных играх: поиск сокровищ, ориентирование на местности «лесные тропы», сплочение команды (тим-билдинг), кулинарные поединки и др. Юные спортсмены могут играть в крикет и в бильярд, кататься на велосипедах, плавать в море и в бассейне, любители настольных игр и творчества также не останутся разочарованы. По вечерам: веселые дискотеки, караоке, конкурсы талантов, просмотр видеофильмов и, конечно, школьный спектакль.

Размещение: 2-3 чел/комнате. Все номера просторные, комфортабельные, с удобствами. В каждом номере есть кондиционер. Дополнительные услуги в отеле «Ведрен»: большие телевизоры для общего пользования (кабельное телевидение), экраны для проекторов, доступ в интернет, игровая комната, огромный салон для вечернего отдыха. На территории молодежного центра есть бассейн (работает сотрудник службы спасения), охрана лагеря – 24-часа.

Питание: полный пансион («шведский стол»).

Возраст: 7-17
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в резиденции 2-3 местные комнаты с удобствами 
    • питание – полный пансион 
    • учебная программа – 3 урока английского языка + 2 урока в театральной студии (на английском языке в день). Занятия проходят по будним дням. 
    • материалы для занятий 
    • 2 экскурсии на полдня в неделю 
    • дневные и вечерние мероприятия ежедневно 
    • медицинская страховка 
    • групповой трансфер аэропорт – летний центр – аэропорт прибытие в дни заездов (воскресенья) до 12.00, отъезд из лагеря (субботы) до 12.00.
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)