Назад

AIS Salzburg

Moosstrasse 106, 5020 Salzburg, Austria На карте
AIS Salzburg проводит летнюю программу для детей и подростков 10-19 лет с обучением английскому и немецкому языкам. Расположенный на окраине Зальцбурга, в предгорье Альп, городок школы AIS занимает большую парковую территорию. Летний курс Summer Language Programme включает 25 уроков английского или немецкого языка, обучение в международных группах.

American International School Salzburg/AIS Salzburg

Описание школы

American International School Salzburg (AIS Salzburg) – частная международная школа-пансион для мальчиков и девочек из разных стран мира, основана в 1976 году, расположена в одном из красивейших городов Европы – Зальцбург. Все преподаватели – профессионалы, выпускники лучших американских и немецких университетов.

Аккредитация: программы школы аккредитованы Ассоциацией колледжей и школ Middle State Association of Colleges and Schools, школа является участником Европейского Совета международных школ (European Council of International Schools).

AIS Salzburg проводит летнюю программу для детей и подростков 10-19 лет с обучением английскому и немецкому языкам. Расположенный на окраине Зальцбурга, в предгорье Альп, городок школы AIS занимает большую парковую территорию. До центральной части Зальцбурга всего несколько минут ходьбы. В состав школьного комплекса входит 5 зданий, основное здание школы – старинный особняк XVIII века. Здесь созданы отличные условия для учебы и занятий спортом: современные классные комнаты, библиотека, компьютерный зал, столовая, резиденции для проживания студентов, открытые площадки для игровых видов спорта, теннисные корты, столы для пинг-понга, футбольное поле, крытый спортзал.

Летний курс Summer Language Programme включает 25 уроков английского или немецкого языка, обучение в международных группах. До начала занятий студентов тестируют и распределяют в группы в соответствии с языковым уровнем. Уроки проводятся по будням в первой половине дня. Во второй половине дня ребята принимают участие в спортивных и развлекательных мероприятиях: велосипедные прогулки, рафтинг, походы, парусный спорт, игры (теннис, волейбол, футбол, настольный теннис), посещение музеев, концертов, осмотр достопримечательностей: Дворец Хельбрунн и потешные фонтаны, Крепость Хоэнзальцбург, ледниковые пещеры, соляные шахты, а в выходной день организуется экскурсионные поездки в Мюнхен, Инсбрук и т.д.

Проживание / питание: резиденция школы, 2-4-местные комнаты с удобствами. Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины) в школьной столовой.

Заезд / отъезд строго в указанные даты:

  • 2 недели: 05.07–17.07, 19.07–31.07, 02.08–14.08
  • 4 недели: 05.07–31.07, 19.07–14.08

Зальцбург – австрийский город, известен во всем мире как центр культуры и искусства, город, где родился великий Вольфганг Амадей Моцарт. В Зальцбурге есть все для ценителей искусства и гурманов, любителей музыки и простых отдыхающих, мечтателей и романтиков. Прогулки по узким улочкам в стиле барокко, бесчисленные магазины, известные кофейни, красивейшая архитектура, самая большая в Центральной Европе историческая крепость, прекрасные сады, всемирно известные фонтаны и много других достопримечательностей – этим всем можно насладиться в Зальцбурге. С 1997 центральная часть Зальцбурга включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Возраст: 10-19
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в школьной резиденции (по 2-4 человека в комнате с удобствами)
    • питание – полный пансион
    • учебная программа: 25 уроков английского / немецкого языка в неделю (1 урок =45 минут, до 15 человек в группе)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • программа внеклассных мероприятий (дневных и вечерних),
    • экскурсионные поездки (еженедельно: 1 на полный день +1 на половину дня)
    • круглосуточная поддержка персоналом школы
    • медицинская страховка
    • трансфер в/из аэропорта Зальцбурга
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • возвращаемый депозит в резиденции – 15 417 р. * (оплачивается на месте)
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)