Назад

Did Deutsch-Institut

Sonnwendgasse 11, 1100 Vienna, Austria На карте
Вена - одна из прекраснейших столиц Европы. Здесь всегда царит романтическая атмосфера, которую порождают богатая история города, очарование музыки Моцарта и Штрауса, великолепие старинных дворцов и соборов, Венского леса и Дуная. Летняя программа для подростков 14-17 лет и размещение организованы в молодежном отеле A&O, в центре города, в 15 минутах ходьбы от знаменитого Дворца Бельведер...

did deutsch-Institut/Did Deutsch-Institut

Описание школы

Система школ did является одной из крупнейших организаций, предлагающих изучение немецкого языка. За 40 лет работы в этой сфере школа накопила неоценимый опыт и предлагает эффективное языковое обучение. Did deutsch-institut заслужил прекрасную репутацию благодаря высоким стандартам качества в разработке, организации и проведении языковых курсов.

Аккредитация: языковые курсы проводятся под контролем всемирно известного "Общества немецкого языка" (GfdS). Все школы did имеют сертификат EAQUALS, что является гарантией высокой квалификации учителей и их способности проводить эффективные и интересные занятия.

В период летних каникул учебные центры школы did принимают детей и подростков из разных стран мира. Курсы дают возможность ученикам не только улучшить знания немецкого языка, но и познакомиться с Германией, ее культурным наследием, традициями, завести новых друзей и отдохнуть от школьных будней. Уроки немецкого языка дополнены программой увлекательных мероприятий и игр, работой над проектами, посещением достопримечательностей, экскурсионными поездками.

Вена - одна из прекраснейших столиц Европы. Здесь всегда царит романтическая атмосфера, которую порождают богатая история города, очарование музыки Моцарта и Штрауса, великолепие старинных дворцов и соборов, Венского леса и Дуная. Вена – архитектурная жемчужина и музыкальный центр со времён средневековья. В австрийской столице есть множество интересных музеев; красивейшие парки, разнообразные по своему облику и назначению; знаменитые респектабельные кофейные с вкусными пирожными. Старая часть города внесена в 2001 году в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В то же время Вена — современная метрополия, в которой разместились штаб-квартиры различных организаций, крупнейших австрийских банков, страховых компаний и фирм.

Летняя программа для подростков 14-17 лет и размещение организованы в молодежном отеле A&O, в центре города, в 15 минутах ходьбы от знаменитого Дворца Бельведер и в 10 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала. Уроки проводятся в современно оборудованных светлых классах. Студенты проживают по 2 или 4 человека в комнате с удобствами. В комнате отдыха - бильярд, настольный футбол, караоке, в лобби отеля WiFi. Возможно взять велосипеды на прокат. На программу принимают до 90 подростков из разных стран мира. Учебные уровни в летнем центре: A1 – С1.

Заезд: по воскресеньям с 12.00 до 20.00
Отъезд: по субботам с 08.00 до 12.00
Возраст: 14-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • питание – полный пансион (начиная с ужина в день заезда и заканчивая завтраком в день отъезда)
    • учебная программа (1 урок=45 минут, максимально 15 человек в классе)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • ежедневные внеклассные мероприятия,
    • 1 экскурсия на целый день в неделю по субботам (кроме дня отъезда)
    • медицинская страховка
    • проездной билет на общественный транспорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • возвращаемый залог на покрытие возможного ущерба во время пребывания в резиденции – 5 110 р. * (доплата на месте)
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)